Пятница, 6 февраля, выдалась по-настоящему волшебной! Педагоги и старшие учащиеся-вокалисты «ТМВ Нюанс» окунулись в магию музыкального театра, посетив потрясающий мюзикл «Дама Пик» артистов Театра музыкальной комедии.
И вот что для нас самое важное — восторг наших ребят! Их глаза после спектакля говорили обо всём сами. А вот и живой, искренний отзыв от Богдана Андреева и Полины Кондратьевой:«Это целая феерия эмоций! Даже не ожидали, что у нас в городе идут спектакли такого уровня! Какие спецэффекты, костюмы, декорации! А какая игра и как здорово пели солисты! Теперь однозначно становимся театралами и будем с удовольствием ходить на многие спектакли нашего театра! Хочется кричать Браво!»
Мы полностью согласны! Это был не просто поход в театр, а мощный творческий заряд.
Для тех, кто ещё не видел: мюзикл «Дама Пик» — переосмысление самого загадочного произведения Пушкина. Авторам удалось показать историю Графини (Пиковой Дамы) от юности до старости, раскрыв трагедию и мистику этой невероятной женщины. Ярко, смело, незабываемо!
Спасибо всем артистам, за прекрасный вечер и высочайшее искусство!




.jpg)

Комментариев нет:
Отправить комментарий